René GRUAU (1909-2004)

Lot 32
35 000 - 45 000 €
Résultat : 35 000 €

René GRUAU (1909-2004)

Elégante à l'opéra
Huile sur toile, signée en bas à droite.
92 x 72 cm
Provenance:
- Ancienne collection du gantier Roger FARE, acquise probablement directement auprès de Gruau et conservée dans les locaux de la société «Les gants de Roger Faré» dans les années 1950.
- Collection particulière
Mes ordres d'achat