René GRUAU (1909-2004)

Lot 32
Estimation :
35000 - 45000 EUR
Result : 35 000EUR
René GRUAU (1909-2004)
Elégante à l'opéra Huile sur toile, signée en bas à droite. 92 x 72 cm Provenance: - Ancienne collection du gantier Roger FARE, acquise probablement directement auprès de Gruau et conservée dans les locaux de la société «Les gants de Roger Faré» dans les années 1950. - Collection particulière