CHLOÉ

Lot 135
50 - 60 €
Résultat : 50 €

CHLOÉ

Paire de clips d'oreilles en métal doré martelé figurant deux motifs triangulaire émaillé vert émeraude, nous y joignons une paire de clips d'oreilles en métal doré figurant un arum retenant deux perles à l'imitation perle de culture. Signé
Mes ordres d'achat