CHLOE

Lot 135
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
CHLOE
Paire de clips d'oreilles en métal doré martelé figurant deux motifs triangulaire émaillé vert émeraude, nous y joignons une paire de clips d'oreilles en métal doré figurant un arum retenant deux perles à l'imitation perle de culture. Signé