BACHMANN (XIX-XXème siècle)

Lot 343
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 000 €

BACHMANN (XIX-XXème siècle)

Caïque sur le Bosphore Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Oil on panel, signed lower left. 25 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat