Lot n° 343
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
BACHMANN (XIX-XXème siècle)
Caïque sur le Bosphore Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Oil on panel, signed lower left. 25 x 37,5 cm