Lot 49
3 000 - 3 200 €

Pendentif en platine et or jaune à décor de rubans et entrelacs ajourés, serti de rubis, diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose. Vers 1910. Poids 15,2 g
Mes ordres d'achat