Pendentif en platine et or jaune à décor... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Pendentif en platine et or jaune à décor de rubans et entrelacs ajourés, serti de rubis, diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose. Vers 1910. Poids 15,2 g