Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 12
6 000 - 8 000 €

Henri PONTOY (1888-1968)

« Vue d'Azzou, Maroc » Gouache, signée en bas à gauche et située en bas à droite. 45 x 62 cm
Mes ordres d'achat