Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 12
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
« Vue d'Azzou, Maroc » Gouache, signée en bas à gauche et située en bas à droite. 45 x 62 cm