Lot 30
800 - 1 200 €

OMEGA vers 1950
Montre acier, bracelet cuir, boitier à fond vissé, mouvement mécanique Omega 30T2 SC en parfait état. Cadran, mouvement, boitier signés numéroté boucle acier Omega.
Diamètre 35 mm
Mes ordres d'achat