Lot n° 30
Estimation :
800 - 1200
OMEGA vers 1950
Montre acier, bracelet cuir,... - Lot 30 - Gros & Delettrez
OMEGA vers 1950
Montre acier, bracelet cuir, boitier à fond vissé, mouvement mécanique Omega 30T2 SC en parfait état. Cadran, mouvement, boitier signés numéroté boucle acier Omega.
Diamètre 35 mm