Lot 332
150 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

Chine, XIXe siècle
Paire de vases cornets en porcelaine et émaux de Canton à décor de dragons, chevaux, qilins, daims et de huit objets précieux.
H. 25 cm
(L'un cassé et restauré)
Mes ordres d'achat