Chine, XIXe siècle Paire de vases cornets... - Lot 332 - Gros & Delettrez

Lot 332
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Chine, XIXe siècle
Paire de vases cornets en porcelaine et émaux de Canton à décor de dragons, chevaux, qilins, daims et de huit objets précieux.
H. 25 cm
(L'un cassé et restauré)