CHANEL par Robert Goossens circa 1960

Lot 48
1 000 - 1 200 €

Sautoir chaîne en métal doré, entrecoupée de perles blanches d’imitation et de perles en pâte de verre à l’imitation rubis, entrecoupées de perles en métal, intercalées de motifs ciselés double face repercés, ornés de cabochons en pâte de verre à l’imitation émeraude. Signé sur plaque. Longueur : 166cm. Très bon état (légères oxydations, légers fêles).
Mes ordres d'achat