Travail italien

Lot 377
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Travail italien
Paire de boutons clips d’oreilles en or gris 750 millièmes composés de deux anneaux entremêlés stylisés sertis de diamants taille brillant. Systèmes pour oreilles percées, à tiges et raquettes de sécurité. Dimensions : 2,3x2cm. P. Brut : 16,2 g. (Petits éclats et manques de matière).