VAN CLEEF & ARPELS, Années 1970

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 800EUR
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes à motif de damier d’or et de bois d’amourette. Signée « VCA » et numérotée « 124 526 ». Travail français, Poinçon losangique de l’Atelier LASBLEIZ, FOURNIER & VITIELLO. Tour de doigt : 51. Largeur : 1cm. P. Brut : 3,6 g. (En l’état).