Bracelet en or jaune et or gris 750 millièmes... - Lot 216 - Gros & Delettrez

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 860EUR
Bracelet en or jaune et or gris 750 millièmes à maillons géométriques articulés sertis de rubis calibrés et diamants taille 8/8. Fermoir à cliquet et double huit de sécurité. Longueur : 17,5cm. P. Brut : 18 g.