Roger BEZOMBES (1913-1994) Arlequin musicien... - Lot 150 - Gros & Delettrez

Lot 150
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 5EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994) Arlequin musicien Lithographie, signée et numérotée EA 31 x 48 cm à vue