Canapé à dossier mouvementé en bois naturel... - Lot 229 - Gros & Delettrez

Lot 229.BIS
Result : 5EUR
Canapé à dossier mouvementé en bois naturel mouluré reposant sur quatre pieds cambrés terminés par des roulettes  Garniture de velours grise capitonnée (usée) Style Louis XV, fin du XIXe siècle