Elément de bracelet en or jaune à décor d'une... - Lot 413 - Gros & Delettrez

Lot 413
Estimation :
700 - 900 EUR
Elément de bracelet en or jaune à décor d'une tête de serpent entièrement émaillé verte, les yeux sertis de diamants taillés en rose. P. Brut :
Mes ordres d'achat