POIRAY - Paire d'anneaux d'oreilles en or... - Lot 322 - Gros & Delettrez

Lot 322
Estimation :
540 - 560 EUR
POIRAY - Paire d'anneaux d'oreilles en or jaune chacun orné de cabochon d'émeraude. Signés Poiray et numéroté. P. 14,4 g. (petite bosse)
Mes ordres d'achat