BULGARI - BO-1 - Anneau en or gris serti... - Lot 229 - Gros & Delettrez

Lot 229
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
BULGARI - BO-1 - Anneau en or gris serti d'une ligne de diamants taillés en brillant. Signé Bulgari. Tour de doigt: 56. P. 6 g.
Mes ordres d'achat