EBEL - Beluga - Bracelet-montre de dame en... - Lot 182 - Gros & Delettrez

Lot 182
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 620EUR
EBEL - Beluga - Bracelet-montre de dame en or jaune, boitier rond, cadran blanc, la lunette sertie de diamants, mouvement à quartz, bracelet articulé en or jaune. Signé Ebel. P. 74,4 g.
Mes ordres d'achat