SAINT LAURENT Rive Gauche circa 1980

Lot 363
Estimation :
120 - 150 EUR
Spencer de smoking en grain de poudre noir, col châle cranté en satin, manches longues, boutonnage smoking, double boutonnage facetté noir (manque un bouton, accident à un autre). T.34 Griffe blanche, graphisme noir rehaussé de deux carrés couleur.
Mes ordres d'achat