Anonyme circa 1932

Lot 252
Estimation :
150 - 180 EUR
Anonyme circa 1932
Robe en crêpe noire, buste à encolure en V soulignant un effet de cape dont un côté est rebrodé de fleurettes en fils de soie multicolores, manches longues, jupe large (manque ceinture). Provenance : famille Dupré-Lafon
Mes ordres d'achat