LOUIS VUITTON

Lot 172
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
LOUIS VUITTON
Sac "Keepall" 50 en cuir épi bleu, fermeture éclair à double curseur, double poignée, poche extérieur, porte-nom, attache-poignées, cadenas. Bon état (usures, traces, manque clefs).
Mes ordres d'achat