CHANEL 1984, travail Robert GOOSSENS Ceinture... - Lot 113 - Gros & Delettrez

Lot 113
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
CHANEL 1984, travail Robert GOOSSENS Ceinture chaîne en métal doré maillon ciselé, boucle d'inspiration baroque également ciselé rehaussée de cabochons de résine multicolore, nous y joignons une paire de boucles d'oreilles à l'identique serties de cabochons à l'imitation péridot.
Mes ordres d'achat