Lot 20
80 - 100 €
Résultat : 80 €

Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sur fond céladon,
d'un dignitaire rencontrant deux personnages. Nuages et chauve souris stylisés.
Le col rehaussé de deux anses.Chine, début XXème siècle.
Haut. : 43
Mes ordres d'achat