Lot 12
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sur fond céladon,
d'une assemblée de personnages saluant un sage tenant son bâton.Le col rehaussé de lions bouddhiques stylisés formant anses.Chine, début XXème siècle.
Haut. : 43
Mes ordres d'achat