Vase balustre en porcelaine à décor en bleu... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sur fond céladon, d'une assemblée de personnages saluant un sage tenant son bâton.Le col rehaussé de lions bouddhiques stylisés formant anses.Chine, début XXème siècle. Haut. : 43
Mes ordres d'achat