VAN CLEEF & ARPELS - Broche 'Abeille' en... - Lot 188 - Gros & Delettrez

Lot 188
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Résultat : 2 700EUR
VAN CLEEF & ARPELS - Broche 'Abeille' en orjaune sertie de diamants, d'une citrine et d'une émeraude. Signée VCA N° 77203. Avec écrin. P. 6,7g.
Mes ordres d'achat