CHOPARD - Happy Sport Fish. Montre de poignet... - Lot 141 - Gros & Delettrez

Lot 141
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHOPARD - Happy Sport Fish. Montre de poignet en acier. Cadran gris à décor de trois poissons mobiles sertis de rubis et saphirs. Mouvement à quartz. Bracelet de caoutchouc bleu. Signé Chopard N° 1043898. Avec écrin et papier.
Mes ordres d'achat