OMEGA - Bracelet montre de dame en or jaune... - Lot 101 - Gros & Delettrez

Lot 101
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
OMEGA - Bracelet montre de dame en or jaune ciselé mat et poli. Le cadran dissimulé par un moit serti de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet articulé en or jaune. Signé Omega. P. 75,3g.
Mes ordres d'achat