AUBIN Eugène

Lot 299
Estimation :
80 - 100 EUR
AUBIN Eugène
Le Maroc d'aujourd'hui.Paris, Colin, 1910, in-12 relié demi-basane, dos à nerfs orné, 500pp. illustrées de 3 cartes dépliantes en couleurs.
Mes ordres d'achat