LAVERGNE Jeanne

Lot 295
Estimation :
30 - 40 EUR
LAVERGNE Jeanne
Les Heures Mauves.Rabat, sd, in-8 broché couverture illustrée, 164pp. illustrées de dessins en noir et de hors-texte en bistre par Théophile Jean Delaye.Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat