ROBICHEZ Jean

Lot 273
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
ROBICHEZ Jean
Maroc Central.Cent vingt-trois photographies commentées.Grenoble, Paris, Arthaud, 1946, in-4 relié plein chagrin, dos à nerfs, doubles couvertures illustrées conservées, 204pp. illustrées de photographies et d'une carte dépliante.Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat