MORDTMANN U. D.

Lot 270
Estimation :
500 - 700 EUR
MORDTMANN U. D.
Kurze Beschreibung von Magrib el Utka oder Schilderung der Staaten von Marokko.Hamburg, 1844, in-8 relié demi-veau glacé, dos lisse titré en long décoré d'un double filet, 47pp. Illustrées d'une carte dépliante.
Mes ordres d'achat