GUION Paul

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
GUION Paul
Images du Viel Alger.Alger, sd, in-4 sous portefeuille illustré à lacets et emboitage.Album de dessins reproduits en fac-similé, numérotés de 1 à 110, précédés d'une préface de Georges Marçais.Album tiré à 1076 exemplaires numérotés.
Mes ordres d'achat