Tapisserie représentant un enfant mangeant... - Lot 335 - Gros & Delettrez

Lot 335
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Tapisserie représentant un enfant mangeant une grappe de raisin dans un parc boisé avec une maison à l’arrière-plan. Aubusson, fin du XVIIe siècle (transformée dans ses dimensions, accidents, restaurations, partie repliée de 10cm environ). 180 x 188cm 190 x 188cm dépliée
Mes ordres d'achat