Deux Tapis d’orient modernes?: l’un à décor... - Lot 334 - Gros & Delettrez

Lot 334
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Deux Tapis d’orient modernes?: l’un à décor floral stylisé polychrome sur fond rouge lie de vin. 173 x 143cm l’autre à décor de losange sur fond bleu nuit, les écoinçons rouges (accidents et manques). 166 x 118cm
Mes ordres d'achat