Console desserte en acajou et placage d’acajou,... - Lot 325 - Gros & Delettrez

Lot 325
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Console desserte en acajou et placage d’acajou, ouvrant par deux tiroirs en ceinture, les montants plats à cannelures réunis par deux tablettes d’entrejambe. Dessus de marbre gris Saint Anne. Style Louis XVI, XIXe siècle (petit manque). Haut. 100cm / Larg. 150cm / Prof. 58,5cm
Mes ordres d'achat