Grand plat en étain à décor d’armoiries,... - Lot 323 - Gros & Delettrez

Lot 323
Estimation :
250 - 350 EUR
Grand plat en étain à décor d’armoiries, l’aile ornée d’une frise à motif végétal. XVIIIe siècle Diam.?: 41cm
Mes ordres d'achat