LOT comprenant?: une table basse rectangulaire... - Lot 316 - Gros & Delettrez

Lot 316
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
LOT comprenant?: une table basse rectangulaire en bois de placage, les montants géminés réunis par une barre d’entretoise, les pieds terminés par des pattes de lion et des roulettes. Haut. 42cm / Larg. 108cm / Prof. 53cm Une boite nécessaire à cirage en acajou et laiton (accident) Travail anglais. On joint une sellette à trois plateaux en bois ciré. Haut. 65cm / Larg. 30,5cm / Prof. 30,5cm
Mes ordres d'achat