Vase de forme Médicis en verre opalin vert... - Lot 315 - Gros & Delettrez

Lot 315
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 5 000EUR
Vase de forme Médicis en verre opalin vert pâle, à décor de personnages antiques et de palmettes en camaïeu brun émaillé à froid. Seconde moitié du XIXe siècle. (Accident et manque à la base carrée)
Mes ordres d'achat