Paire de bergères à dossier plat en bois... - Lot 314 - Gros & Delettrez

Lot 314
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Paire de bergères à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté, les pieds et les bras cambrés. Style Louis XV Haut. 90cm / Larg. 78cm
Mes ordres d'achat