Lit en bois relaqué vert bronze mouluré et... - Lot 312 - Gros & Delettrez

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Lit en bois relaqué vert bronze mouluré et sculpté, les chevets en chapeau de gendarme, les montants en gaine à cannelures rudentées, les pieds fuselés. Époque Louis XVI (accidents et manques). Couchage?: 100 x 190cm
Mes ordres d'achat