D’après Louis-Auguste MOREAU (1855-1919)... - Lot 305 - Gros & Delettrez

Lot 305
Estimation :
1200 - 1800 EUR
D’après Louis-Auguste MOREAU (1855-1919) Deux enfants joueurs Épreuve en bronze à patine dorée. Signée (manque). Sur un socle circulaire en onyx. Haut. 46cm Anciennement montée en lampe.
Mes ordres d'achat