Casserole en argent, l’anse en ébène à pans... - Lot 134 - Gros & Delettrez

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Casserole en argent, l’anse en ébène à pans (accidents, bosses)?; verseuse égoïste en argent (l’anse accidentée, bosses)?; verseuse tripode en argent à moulures de godrons, les attaches feuillagées, l’anse en ébène (bosses, manque le frétel). La casserole?: Poids?: 148g Les verseuses?: Poids brut?: 427g
Mes ordres d'achat