Service à glace en vermeil, les manches à... - Lot 127 - Gros & Delettrez

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Service à glace en vermeil, les manches à décor de coquille Rocaille asymétrique, comprenant douze pelles et deux pièces de service. Fin du XIXe siècle. Poids?: 403g Dans un écrin chiffré MD.
Mes ordres d'achat