Sablier en argent à décor d’étoiles et verre... - Lot 116 - Gros & Delettrez

Lot 116
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Sablier en argent à décor d’étoiles et verre soufflé. XVIIIe siècle Poids brut?: 158g / Haut. 10,9cm / Diam. 6,2cm
Mes ordres d'achat